Erich SCHOBESBERGER *
(Golling b. Salzburg 1959 geb.) "Pilaard" unten rechts signiert und datiert: (19)90, Acryl-Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 80 x 80 cm, Eisenrahmen rostig, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
EUR 450.-
Erich SCHOBESBERGER *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 12.05.2010 |